Firmen & Aussteller | August 2020
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  R  S  T  V  W  Z   …  alle

Adlersport, Raum: A 214 (2.OG)
Alpantex, Raum: D 177 (1.OG)
ALPINA SPORTS, Raum: A 217 (2.OG)
Amisa Group, Raum: D 185a (1.OG)
arena, Stand: C 16 (Halle C)
Arlt, Raum: D 178 (1.OG)
ARO Artländer, Raum: D 188 (1.OG)
arthouse, Stand: C 22 (Halle C)
BabyDom, Stand: G 02a (Galahalle)
Becker, Stand: G 28 (Galahalle)
Behrends, Jörg und Katrin, Raum: D 180 (1.OG)
Behrends, Jörg und Katrin, Raum: D 180a (1.OG)
Bellmann, Jan, Stand: F 02 (Forum)
Bembi, Raum: D 177 (1.OG)
Bergans, Stand: C 21 (Halle C)
Birkenstock, Stand: G 21 (Galahalle)
Blue Effect Jeans, Raum: D 179 (1.OG)
BLUE SEVEN, Raum: D 191 (1.OG)
Boboli, Raum: D 186a (1.OG)
Bondi-Dress, Raum: D 188 (1.OG)
Brütting, Stand: G 20 (Galahalle)
Brands4kids, Raum: D 188 (1.OG)
Buck, Torsten, Raum: D 188 (1.OG)
BUNTIMO, Stand: F 16 (Forum)
CAVIDA, Stand: C 10 (Halle C)
Claire Group, Raum: D 188 (1.OG)
CMP, Raum: A 217 (2.OG)
Däumling Kinderschuhe, Stand: G 05 (Galahalle)
Deuter, Raum: A 207 (2.OG)
Eisend Kids, Raum: D 185 (1.OG)
Euretco, Raum: D 182 (1.OG)
Ewers Strümpfe, Raum: D 185 (1.OG)
Fabrizio, Stand: F 05 (Forum)
Fiebig, Raum: D 185 (1.OG)
flip*flop, Stand: G 07 (Galahalle)
Friends Textile, Raum: D 185a (1.OG)
Froddo, Stand: G 19 (Galahalle)
Garcia, Raum: D 180 (1.OG)
GEKA-Sport, Stand: G 20 (Galahalle)
Haase, Petra, Raum: D 185 (1.OG)
Hagemann, Ralf, Stand: F 05 (Forum)
HJP, Stand: F 05 (Forum)
Idana, Stand: G 13 (Galahalle)
Indigo Schuhe, Stand: G 13 (Galahalle)
Jacky, Raum: D 180 (1.OG)
Jäger, Mike, Raum: D 185a (1.OG)
Jennifer Jones, Stand: F 03 (Forum)
KAMIK, Stand: C 03 (Halle C)
KangaROOS, Stand: G 07 (Galahalle)
KEEN, Stand: G 03 (Galahalle)
Kidiliz Group, Raum: D 188 (1.OG)
Kids Fashion Group, Raum: D 184 (1.OG)
Killtec, Raum: A 210 (2.OG)
L-Fashion Group, Stand: C 12 (Halle C)
Leder Waldherr, Stand: F 13 (Forum)
Lego Wear, Raum: D 182a (1.OG)
LEKI Lenhart, Raum: A 207 (2.OG)
Lezna 2000, Stand: G 19 (Galahalle)
Losan, Raum: D 185 (1.OG)
LOWA, Raum: A 220 (2.OG)
Make a Point, Stand: F 15 (Forum)
maximo, Raum: D 188 (1.OG)
Mayoral, Raum: D 180 (1.OG)
Meindl, Raum: A 207 (2.OG)
Miro-Schuhe, Stand: G 14 (Galahalle)
MJ Steps, Raum: D 182 (1.OG)
Müller, Frank, Raum: D 188 (1.OG)
NBR, Stand: C 14 (Halle C)
New Balance, Stand: C 14 (Halle C)
Nickel, Stand: C 19 (Halle C)
H. Obermeyer, Raum: D 191 (1.OG)
OGIO, Stand: C 10 (Halle C)
Ortmann, Karin, Raum: D 188 (1.OG)
Oswald, Sven, Stand: F 03 (Forum)
OTCF Deutschland, Stand: C 13 (Halle C)
Pätz, Carmen, Raum: D 185 (1.OG)
Pötter, Andre, Stand: G 04 (Galahalle)
Püttmann, Raum: D 186 (1.OG)
Playshoes, Stand: G 02 (Galahalle)
Pretty Kids Fashion, Raum: D 177 (1.OG)
Preuß, Gerhard, Raum: A 217 (2.OG)
Regatta, Stand: C 23 (Halle C)
ReLu-Trading, Stand: G 19 (Galahalle)
Retour, Raum: D 182 (1.OG)
Rhön-Rennsteig, Stand: G 25 (Galahalle)
Richter, Stand: G 06 (Galahalle)
ROGU Sports, Stand: G 03 (Galahalle)
Rosalita Senoritas, Raum: D 185a (1.OG)
Rossignol Apparel, Stand: C 11 (Halle C)
Rossignol SKI, Raum: A 217 (2.OG)
Rudolph, Jörg, Stand: C 06 (Halle C)
Salamander, Stand: G 08 (Galahalle)
SALT and PEPPER, Raum: D 186a (1.OG)
Sanetta, Raum: D 187 (1.OG)
Schöffel, Raum: A 214 (2.OG)
Schaffrath, Heidrun, Stand: C 23 (Halle C)
Schander, Frank, Stand: C 03 (Halle C)
Schlömer, Steffen, Stand: C 05 (Halle C)
Schott, Rick, Stand: C 11 (Halle C)
sigikid, Raum: D 184a (1.OG)
Speedo, Stand: C 23 (Halle C)
Spirale Deutschland, Stand: G 04 (Galahalle)
Steiff, Raum: D 176 (1.OG)
Sterntaler, Raum: D 188 (1.OG)
Stummer, Raum: D 186 (1.OG)
Style Labels, Raum: D 182 (1.OG)
The North Face, Raum: B 230 (2.OG)
Thorka, Stand: F 02 (Forum)
Thule, Stand: C 01 (Halle C)
Topo, Raum: D 188 (1.OG)
Travelite, Stand: F 02 (Forum)
VADO Footwear, Stand: G 04 (Galahalle)
Van den Broek, Raum: D 185a (1.OG)
Vaude, Raum: A 212 (2.OG)
Via Corso, Raum: D 185a (1.OG)
Wich-Heiter, Frank, Raum: A 207 (2.OG)
Wiedbrauk, Stand: C 08 (Halle C)
Zoth, Stand: G 25 (Galahalle)
Zwarg, Nicole, Raum: D 186a (1.OG)
Zwarg, Werner, Raum: D 182 (1.OG)